Apple хочет ремонтировать клавиатуры MacBook за один день

Несмотря на все усилия, купертиновцам так и не удалось полностью устранить проблему с клавиатурами в MacBook и MacBook Pro. Пользователи продолжают активно жаловаться на залипающие клавиши. При этом Apple не планирует как-то кардинально менять ситуацию. Но некоторые действия все же предпринимаются.

Согласно последним данным, Apple разослала уведомления сотрудникам Apple Store, в которых говорится, что ремонт клавиатуры должен стать приоритетом для работников Genius Bar. Руководство компании хочет, чтобы ремонт клавиатур происходил максимально быстро. В идеале, он должен занимать всего один рабочий день.

На данный момент ремонт клавиатуры занимает не меньше трех дней. При этом некоторые пользователи отмечают, что им приходилось ждать больше недели, чтобы получить назад рабочий ноутбук.

Источники сообщают, что кроме рассылки уведомлений руководство Apple также позаботилось об увеличении запасов запчастей. Таким образом, компания надеется значительно сократить время ремонта. Однако стоит отметить, что пока все это справедливо только для Apple Store. В авторизованных сервисных центрах сроки ремонта клавиатур останутся прежними.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad