Apple представила наушники Beats Powerbeats Pro с хорошей автономностью и поддержкой Siri

Некоторое время назад в сети появились изображения новых беспроводных наушников Beats. Источники утверждали, что в ближайшее время состоится анонс новых Powerbeats. Сегодня слухи подтвердились. Принадлежащий компании Apple бренд Beats представил наушники Powerbeats Pro. Новинка действительно похожа на Powerbeats 3, но при этом она лишена проводов.

Согласно имеющимся данным, новые беспроводные наушники Beats на 23% меньше и на 17% легче, предшественника. При этом в них установлен чип Apple H1, который позволяет владельцам Powerbeats Pro пользоваться голосовым ассистентом Siri. Кроме этого чип ускоряет переключение между устройствами Apple.

Судя по первым обзорам, новые беспроводные наушники Beats отличаются хорошим звуком и глубокими басами. Также Powerbeats Pro могут похвастаться неплохой автономностью – 9 часов. А с учетом аккумулятора в кейсе максимально возможное время работы возрастает до суток.

В продаже Powerbeats Pro должны появиться в мае этого года. Наушники будут доступны в четырех расцветках: белой, синей, коричневой и черной. При этом зарядный чехол может быть только черным. Кроме наушников и чехла в комплект также входят и специальные вкладыши четырех размеров. Цена Powerbeats Pro составляет 250 долларов.

Стоит отметить, что приобрести новые Beats можно будет и в России. Правда, пока неизвестно когда именно. Судя по всему, Россия не попадает в первую волну продаж. Однако уже сейчас известна стоимость наушников. В российском Apple Online Store их можно будет приобрести за 18 990 рублей.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad