В сети появился снимок чертежа нового iPhone

Сегодня на сайте Slashleaks был опубликован первый снимок чертежа пока неанонсированного яблочного смартфона. Источник уверяет, что на изображении можно увидеть преемника iPhone Xr. Правда, с такой информацией согласны не все. В частности, @OnLeaks утверждает, что на снимках изображен iPhone XI.

На данный момент неизвестно, где именно сделано фото. Предположительно его снял один из сотрудников Foxconn. В пользу этого говорит тот факт, что на снимке виден не только чертеж, но и дополнительная информация. Судя по всему, на экране открыта рабочая документация.

Сложно сказать какими конкретно особенностями будет отличаться пока неанонсированный яблочный смартфон. Однако если судить только по доступному изображению, можно с уверенностью говорить о том, что он будет поддерживать беспроводную зарядку. На это намекает характерный вырез на задней панели.

Также стоит обратить внимание на левый верхний угол. В этом месте обычно располагается модуль основной камеры смартфона. Судя по изображению и количеству отверстий, аппарат может быть оснащен продвинутым модулем с тремя объективами.

Подтвердятся или нет все слухи, станет известно только осенью этого года, когда компания Apple анонсирует свои новые мобильные устройства.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad