В сети появилось первое четкое изображение iPod touch 7

Несмотря на то, что первые слухи о скором релизе iPod touch 7 появились еще несколько месяцев назад, в сети пока еще не было ни одного изображения нового плеера. До недавнего времени пользователям предстояло довольствоваться только схематичной иконкой, найденной в коде iOS. Однако сегодня ситуация изменилась.

На сайте Slashleaks появилось достаточно подробное, хоть и схематичное изображение нового плеера, которое позволяет рассмотреть новинку со всех сторон. Судя по доступной картинке, iPod touch 7 получит экран с тонкими рамками и лишится кнопки Home. Кроме этого в новинке не будет заметной «челки» в верхней части дисплея.

Что касается технических характеристик, то о них известно не много. Сетевые источники сообщают о том, что iPod touch седьмого поколения будет оснащен 4,9-дюймовым экраном, не самым новым процессором и основной камерой с одинарным объективом. Есть мнение, что с помощью нового плеера купертиновцы хотят привлечь новую аудиторию, поэтому стоить iPod touch 7 будет не очень дорого.

Насколько достоверным является изображение, опубликованное на сайте Slashleaks, сказать сложно. С одной стороны, устройство выглядит вполне реалистично, прослеживается преемственность поколений (на задней панели есть характерный вырез, который был и в iPod touch 6). Но с другой стороны – на фронтальной панели не хватает «глазка» фронтальной камеры.

Напомним, что по слухам официальный анонс нового яблочного плеера должен состояться 25 марта в рамках весенней презентации Apple.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad