Темный режим интерфейса станет доступен только в iOS 13.1

Ранее в сети уже не раз появлялась информация о пока неанонсированной iOS 13. Источники утверждали, что новая яблочная мобильная операционная система будет ощутимо отличаться от предшественников. В частности, она должна получить переработанный интерфейс и долгожданную темную тему. Однако сегодня стало известно о том, что последнее нововведение может несколько задержаться.

Согласно последним данным, работы над темной темой оформления займут у купертиновцев больше времени, чем предполагалось изначально. По этой причине пользователи смогут опробовать новый режим оформления только после релиза iOS 13.1.

Что будет с другими нововведениями неизвестно. Однако компания Apple не в первый раз активирует некоторые заявленные ранее функции с заметным опозданием. Например, так было с групповыми звонками FaceTime. Они стали доступны пользователям не сразу после выхода финальной версии iOS 12.

Предполагается, что официальный анонс новой яблочной мобильной операционной системы состоится в рамках WWDC 2019. По слухам в этом году конференция для разработчиков откроет свои двери 3 июня.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad