Rush Rally 3 – еще быстрее и еще лучше

Несмотря на то, что многим пользователям интересны гоночные игры, разработчики не так часто радуют владельцев мобильных устройств интересными проектами. Однако иногда нечто интересное все же выходит. Например, на днях до виртуальных полок яблочного магазина приложений добрался раллийный симулятор под названием Rush Rally 3.

Сразу стоит отметить, что на iOS присутствует не так много именно раллийных гоночных игр. Фактически у Rush Rally нет особо сильных конкурентов. Однако это не означает, что разработчики из Brownmonster Limited решили подойти к проекту «спустя рукава».

В первую очередь авторы уделили повышенное внимание физике поведения автомобиля. Конечно, до настоящих раллийных симуляторов, которые есть на больших платформах, новая часть Rush Rally не дотягивает. Однако разработчикам удалось добиться того, чтобы машина по-разному вела себя на разных типах покрытия. Также на поведение авто на трассе будет оказывать влияние и погода. Как отмечают сами разработчики, на данный момент физическая модель в Rush Rally 3 является самой продвинутой не только во всей серии, но и во всем жанре.

Что касается автомобилей, то они также отличаются друг от друга. Причем отличия не только внешние. Разные машины управляются и едут по-разному. Кроме этого пользователи могут самостоятельно изменить некоторые настройки авто – грамотная настройка на финише может вылиться в несколько секунд преимущества.

Отдельно стоит отметить управление. Разработчики предусмотрели несколько разных вариантов, поэтому пользователям будет из чего выбирать. Однако лучше всего играть в Rush Rally 3 с помощью контроллера. В этом случае получается добиться наилучших результатов.

Подводя итог, можно сказать, что разработчикам из Brownmonster Limited действительно удалось создать хороший мобильный раллийный симулятор. Конечно, проект нельзя сравнивать с таким играми как Dirt. Но на мобильных устройствах Rush Rally 3 смотрится и играется отлично.

Приобрести Rush Rally 3 в App Store (299 рублей)


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad