Знаменитый «стеклянный куб» Apple снова откроется в ближайшее время

Уже достаточно давно компания Apple закрыла свой самый известный розничный магазин, расположенный на Пятой авеню в Нью-Йорке. Однако на днях стало известно, что после длительного простоя «яблочный куб» снова откроет свои двери. Случиться этого должно в первой половине этого года.

Напомним, что самый известный и узнаваемый Apple Store был закрыт еще во второй половине 2017 года. Поводом для этого стал текущий ремонт, а также желание Apple расширить свой магазин, увеличив площадь торговых залов. Необходимость в этом появилась уже достаточно давно так как магазин на Пятой авеню является не только самым узнаваемым, но и одним из самых посещаемых Apple Store.

Согласно имеющимся данным, после завершения всех работ площадь нью-йоркского магазина Apple вырастет более чем в два раза – с 3 000 до 7 000 квадратных метров. При этом в магазине появятся не только новые стенды с продукцией, но и специальная зона вещания радиостанции Beats 1. По предварительным оценкам на весь проект по расширению «стеклянного куба» Apple потратит порядка 2 миллионов долларов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad