Запуск видеосервиса от Apple может быть перенесен на вторую половину года

Еще вчера многие сетевые источники были уверены в том, что официальный запуск нового яблочного видеосервиса состоится в апреле этого года. Однако сегодня авторитетное издание Variety сообщило о том, что релиз долгожданного сервиса может быть сдвинут на насколько месяцев. Не исключено, что запуск состоится только во второй половине этого года.

На данный момент неизвестно по какой именно причине купертиновцы могут отложить релиз своего нового сервиса. При этом источники Variety утверждают, что компания Apple не станет переносить анонс сервиса. Он состоится чуть больше чем через месяц – 25 марта в Театре имени Стива Джобса.

Также источники Variety сообщают о том, что купертиновцы заключили с крупными поставщиками контента договора, по условиям которых Apple будет продвигать не только свою платформу, но и отдельные шоу и видео. Сообщает, что изначально купертиновцы планировали привлечь в свой сервис как можно больше крупных игроков, таких как HBO и Netflix. Однако их не устроили условия. В итоге на старте самыми крупными поставщиками контента для сервиса должны стать кабельные каналы, вроде CBS.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad