Письма пользователей помогли Apple изменить вектор развития Apple Watch

Одной из особенностей руководителей компании Apple является то, что они время от времени отвечают на письма пользователей. И именно они помогли купертиновцам улучшить свои умные часы.  

Как отмечают бывшие сотрудники компании, изначально при проектировании Apple Watch инженеры делали ставку на различные фитнес-возможности часов и некоторые фишки watchOS. Однако после того, как гаджет появился в продаже, Apple начала получить большое количество писем с благодарностью от пользователей. Потребители сообщали, что Apple Watch помогли им обнаружить некоторые проблемы со здоровьем. Именно после этого купертиновцы стали уделять значительно больше внимания функциям, связанным со здоровьем.

Вместе с этим бывшие сотрудники яблочной компании сообщают о том, что в последнее время Тим Кук все реже читает письма пользователей. Часто за него это делает личный помощник, который и решает, какие письма передать руководителю Apple, а такие надо передать другим топ-менеджерам или просто профильным специалистам.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad