Apple выпустила новые бета-версии iOS 12.2, watchOS 5.2 и tvOS 12.2

Всего через день после выхода третьей бета-версии macOS 10.14.4 компания Apple выпустила новые тестовые сборки iOS 12.2, watchOS 5.2 и tvOS 12.2. По традиции, первыми опробовать новые версии смогут авторизованные разработчики. Участникам программы публичного тестирования они, скорее всего, станут доступны в ближайшем будущем.

Как обычно, купертиновцы не сообщают, какие именно изменения были сделаны в новых бета-версиях. Судя по всему, разработчики из Купертино сосредоточились на исправлении багов и недочетов, которые были обнаружены в прошлых релизах.

Пользователи, успевшие ознакомиться с новыми тестовыми сборками, отмечают, что в iOS 12.2 купертиновцы исправили баг c отображением зарядки на экране блокировки, а также несколько изменили раздел «Об устройстве» в меню Настройки.

Что касается новых тестовых сборок watchOS 5.2 и tvOS 12.2, то в них никаких заметных новшеств замечено не было. Скорее всего, в них разработчики из Купертино также исправляли скрытые ошибки и недоработки.

Предполагается, что официальный релиз финальных версий новых яблочных операционных систем состоится в марте этого года, вскоре после завершения весенней презентации Apple. Напомним, что по слухам последняя должна состояться 25 марта.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad