Apple готовит что-то невероятное

Apple старается держать информацию о своих проектах в секрете. Однако в последнее время данные о новых разработках оказываются в сети задолго до официального анонса. Например, буквально на днях автор популярного ресурса XDA Макс Вайнбах со ссылкой на собственные достоверные источники сообщил о том, что Apple готовит «нечто невероятное».

Увы, но о каком именно продукте идет речь Вайнбах не уточнил. Однако есть предположение, что источники сообщили о кардинально обновленном устройстве. Не исключено, что речь идет о MacBook Pro. Предполагается, что новые «прошки» получат дисплей с очень тонкими рамками. Возможно, купертиновцы даже оснастят свои ноутбуки сканерами лица. Ранее в сети появлялась информация о том, что Apple тестирует несколько подобных прототипов.

При этом нельзя исключать, что кардинальные изменения могут произойти и с другими продуктами компании. Отсутствие какой-либо конкретной информации может говорить еще и о том, что работы над проектом пока не завершены. Поэтому надеяться на скорый анонс «невероятной» новинки, скорее всего, не стоит.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad