AirPods 2 могут выйти в конце марта или задержаться до осени

В последние дни в сети активно обсуждаются новые беспроводные наушники от компании Apple. Вчера стали известны некоторые технические особенности AirPods 2, а уже сегодня сразу несколько источников называют примерную дату начала продаж новинки.

По данным греческого сайта iPhoneHellas.gr компания Apple начнет принимать предварительные заказы на AirPods 2, зарядную станцию AirPower и новые планшеты чуть больше чем через месяц – 22 марта. Розничные продажи новинок должны стартовать через неделю 29 марта.

Подобной информацией делится и ресурс SlashLeaks. По данным сайта, весенняя презентация Apple состоится в период с 11 по 20 марта. При этом предварительные заказы на новые устройства и аксессуары купертиновцы будут принимать с 22 по 29 марта.

Однако известный инсайдер OnLeaks сообщает другую информацию. По его данным, весной этого года в продаже может появиться только новый чехол для оригинальных AirPods, который будет поддерживать беспроводную зарядку. Что касается наушников, то их релиз состоится не раньше осени.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad