Adobe Premiere Pro вызывает проблемы с динамиками MacBook Pro

В прошлом владельцы MacBook Pro уже жаловались на работу динамиков. Однако некоторое время назад в сети снова появились подобные жалобы. Предполагается, что негативное влияние на работу динамиков оказывает программа Adobe Premiere Pro.

На официальном форуме компании Adobe уже собралось множество жалоб от недовольных пользователей. Судя по доступной информации, при использовании Adobe Premiere Pro динамики MacBook Pro могут начинать издавать громкие звуки. Чаще всего проблема возникает при редактировании звуков в видеоклипах.

Первые жалобы на неправильную работу динамиков при использовании Adobe Premiere Pro начали появляться на официальном форуме компании Adobe еще в ноябре прошлого года. Однако в январе их количество увеличилось в разы. Судя по всему, проблема присутствует в версиях 12.0.1 и 12.0.2 приложения Premiere Pro CC для Mac.

Представители Adobe не слишком активно помогают пользователям. Однако в сети есть информация о том, что если отключить микрофон MacBook Pro в Premiere Pro через настройки приложения, то проблема исчезнет. Однако, судя по отзывам, подобный способ решения проблемы помогает далеко не всем.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad