Вышли четвертые бета-версии iOS 12.1.3 и macOS Mojave 10.14.3

Год только начался, а компания Apple уже успела выпустить несколько новых тестовых сборок своих операционных систем. Всего несколько дней назад авторизованные разработчики получили возможность скачать третьи бета-версии iOS 12.1.3 и macOS Mojave 10.14.3, а уже сегодня купертиновцы выпускают четвертые тестовые сборки.

По традиции, компания Apple не сообщает полный список изменений, сделанных в iOS 12.1.3 beta 4 и macOS Mojave 10.14.3 beta 4. Однако разработчики, которые уже успели ознакомиться с новыми тестовыми сборками, уверены в том, что никаких серьезных нововведений в них нет.

Судя по всему, в четвертых бета-версиях купертиновцы сосредоточились на устранении мелких недочетов и багов, а также повышении стабильности и скорости работы своих операционных систем.

Точной даты релиза iOS 12.1.3 и macOS Mojave 10.14.3 сейчас нет. Однако можно предположить, что финальная версия новых оперционок станет доступна пользователям уже в самое ближайшее время. На это намекает значительно сократившееся время между выходами тестовых сборок.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad