В сети появились снимки корпуса iPad mini 5

В конце прошлого года сразу несколько крупных сетевых изданий сообщило о том, что уже весной компания Apple может показать два новых планшетных компьютера. При этом одной из новинок должен стать преемник iPad mini 4. На днях ресурс Slashleaks опубликовал фотографии, на которых можно увидеть корпус прототипа iPad Mini 5 с материнской платой.

Если судить по доступным изображениям, то новый «миник» отличается от предшественника несколько видоизмененной компоновкой внутренних компонентов, а по дизайну антенн он и вовсе напоминает iPad Pro 2017.

Информацией о технических характеристиках нового планшета источники утечки, увы, не делятся. Однако сейчас некоторые полагают, что «сердцем» нового iPad mini будет  процессор Apple A9. Кроме этого планшет должен получить сразу четыре динамика, 3,5-мм разъем для наушников и порт USB-C.

Предполагается, что iPad mini пятого поколения станет одним из самых доступных яблочных планшетов. Это будет достигнуто благодаря использованию не самых новых компонентов. В частности, речь идет о процессоре и экране.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad