В конце января в App Store появится The Escapists 2

В марте 2017 года на виртуальных полках яблочного магазина приложений появился пиксельный симулятор побега из тюрьмы под названием The Escapists. За прошедшее время разработчики выпустили несколько обновлений для этой игры, принесшие с собой новый контент. Однако на днях стало известно о том, что вскоре любители The Escapists смогут опробовать полноценное продолжение. По словам представителей Team 17 в App Store The Escapists 2 появится уже 31 января.

The Escapists 2 будет во многом похожа на оригинал. В продолжении пользователям, как и раньше, придется сбегать из тюрем. При этом использовать для этого можно будет самые разные способы — подкоп, взятки, переодевание, драки и т.д. Вариантов действительно много.

Главной фишкой The Escapists 2 станет локальный мультиплеер на трех человек. Это означает, что в новой игре пользователи смогут объединяться в небольшие команды и совместно готовить дерзкие побеги.

Сообщается, что на старте в The Escapists 2 будет доступно только пять разных тюрем. Они будут отличаться не только внешне, но и по своей сложности. При этом не исключено, что со временем разработчики добавят в игру дополнительные уровни. По крайней мере, именно так было в случае с первой The Escapists.

Как уже было сказано выше, The Escapists 2 появится на виртуальных полках яблочного магазина приложений 31 января. Однако самые нетерпеливые могут оформить предварительный заказ, приобретя игру заранее. Стоит мобильная версия The Escapists 2 — 529 рублей.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad