iPhone XI Max может получить аккумулятор на 4000 мАч

Ресурс WCCFTech со ссылкой на информацию, которая была опубликована в китайской социальной сети Weibo, сообщил о том, что преемник iPhone XS Max будет оснащен аккумулятором емкостью  порядка 4 000 мАч. Для сравнения сейчас 6,5-дюймовый яблочный смартфон имеет батарею на 3 174 мАч.

Примечательно, что вместе с достаточно большим аккумулятором iPhone XI Max также может получить и более мощное зарядное устройство на 15 Вт. Причем последнее будет идти в комплекте с новым аппаратом. Вместе с этим пользователям также будут доступны и другие зарядные «кубики». Правда, их придется покупать отдельно, как и сейчас.

Сложно сказать, насколько подобные слухи являются достоверными. Однако если учесть, что на данный момент iPhone оснащаются одними из самых слабых аккумуляторов на рынке, то подобные нововведения выглядят вполне логичными.

При этом также не стоит забывать о том, что относительно небольшой объем аккумулятора в яблочных смартфонах совершенно не мешает им показывать высокие результаты в тестах на автономность. Особенно хорошо показывает себя iPhone XR.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad