Apple может ускорить запуск своего сервиса с видео

Некоторое время назад компания Apple столкнулась с серьезными проблемами. В частности, с заметным падением продаж. Причем подобная ситуация наблюдается повсеместно. Представителям компании даже пришлось признать, что прогнозы относительно квартальной прибыли могут не сбыться. При этом аналитики Wedbush Securities считают, что это только начало.

Судя по последним прогнозам экспертов, в ближайшее время купертиновцы могут заметно снизить стоимость на некоторые свои смартфоны на отдельных рынка. В первую очередь речь идет о Китае.

При этом подобный ход может помочь купертиновцам не только простимулировать продажи iPhone, но и сохранить уже имеющуюся базу активных пользователей. В противном случае компания рискует постепенно потерять один из самых главных своих ресурсов. Последний особенно важен для Apple, учитывая, что в ближайшее время купертиновцы планируют запустить свой новый потоковый сервис с видео.

Эксперты полагают, что на фоне низких продаж и падения спроса к яблочным устройствам Apple может решиться на нестандартный шаг и заметно ускорить выход видеосервиса, который должен стать её основным козырем в ближайшем будущем.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad