Apple должна запустить свой сервис с видео в этом году

Слухи о том, что компания Apple планирует запустить новый сервис с видео-контентом, появились в сети больше двух лет назад. За это время купертиновцы привлекли в свои ряды немало разных специалистов – от сценаристов до режиссеров. Однако только на днях Тим Кук официально подтвердил работу над новым сервисом.

Глава яблочной компании не сообщил, какой конкретно проект будет запущен в этом году. Однако если судить по косвенным данным, речь идет именно о долгожданном сервисе с фильмами и сериалами. На это намекает скорый выход телевизоров с поддержкой iTunes и AirPlay 2. Последние в рамках CES 2019 анонсировала компания Samsung.

Согласно более ранним данным, доступ к сервису можно будет получить, оформив специальную подписку. При этом есть вероятность, что некоторое время пользователи смогут смотреть фильмы и сериалы бесплатно. Но подобное предложение, скорее всего, будет доступно только владельцам яблочных устройств.

Можно предположить, что в первую очередь новый яблочный сервис будет ориентирован на «родной» для Apple рынок. Поэтому есть вероятность, что первыми опробовать новинку смогут именно жители США.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad