Apple активно ищет специалистов с опытом работы в сфере здравоохранения

По данным аналитического сервиса Thinkum, в последнее время компания Apple очень заинтересована в специалистах, имеющих опыт работы в сфере здравоохранения. К такому выводу эксперты пришли, проанализировав имеющиеся вакансии.

Согласно оценкам специалистов Thinkum, начиная с 2017 года, Apple активно ищет сотрудников, которые имеют опыт в сфере здравоохранения. Чуть больше чем за год спрос на них увеличился более чем на 400%.

Если в октябре 2017 года на официальном сайте было открыто около 15 вакансий, связанных со сферой здравоохранения, то в январе 2019 их число достигло уже 75. Фактически постоянно растущий спрос на специалистов в сфере здравоохранения показывает интерес Apple в этой области.

Ранее Тим Кук уже намекал на то, что компания работает над новым сервисом, который поможет пользователям лучше следить за своим здоровьем. По некоторым данным, работа над этим проектом ведется уже не первый год. Есть предположение, что новый сервис может быть как-то связан с фитнес-программами и приложениями для физических упражнений.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad