В сети появился концепт iPhone XI

Пока аналитики спорят относительно того, насколько хорошо продаются iPhone Xs и iPhone Xr, в сети уже появляются первые слухи и концепты будущих яблочных смартфонов. Например, на днях авторы Youtube-канала Concept Creator представили рендер iPhone XI.

Создатели концепта сразу отмечают, что их вариант яблочного смартфона создавался в первую очередь на основании текущих трендов мобильного рынка и некоторых изменений, произошедших с iPad Pro. Однако даже несмотря на это, выглядит концепт вполне неплохо.

Авторы рендеров iPhone XI не стали придумывать начинку пока неанонсированной яблочной новинки. Вместо этого они сосредоточились на внешнем виде. Однако на видео хорошо заметно, что смартфон кроме плоских боковых граней должен также получить тонкие рамки вокруг дисплея и основную камеру с тремя объективами. Кстати, последняя действительно может появиться в одном из следующих iPhone. На это намекают патенты Apple, а также сообщают некоторые отраслевые аналитики.

Пока сложно сказать какими именно будут iPhone образца 2019 модельного года. Если верить осторожным прогнозам экспертов, то будущие яблочные смартфоны будут во многом походить на предшественников. Особенно это касается дизайна. Все основные изменения будут скрыты внутри корпуса.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad