В российский Apple Online Store вернулись кастомные Mac

Компания Apple убрала кастомные модели яблочных компьютеров с виртуальных полок российского Apple Online Store уже давно. Произошло это еще несколько лет назад. Однако буквально на днях возможность заказа кастомной модели вернулась. Причем произошло это без каких-либо анонсов и предупреждений.

На данный момент все желающие могут самостоятельно «собрать» iMac и MacBook, оснастив яблочные компьютеры дополнительными модулями памяти, выбрав более мощные процессоры и т.д.

Отдельно стоит отметить, что вместе с появлением в российском Apple Online Store возможности заказать кастомные модели Mac в магазине также стали доступны и MacBook Pro 2018 с графическими картами Radeon Pro Vega 16 и Radeon Pro Vega 20. Правда, стоят такие модификации совсем недешево. Например, топовая версия MacBook Pro 2018 с процессором i9, 32 ГБ оперативной памяти, накопителем на 4 ТБ и графикой Radeon Pro Vega 20 обойдется пользователям почти в 580 000 рублей.

Интересно, что во многих случаях кастомные модели Mac доставляются примерно за такое же время, как и стандартные модификации. Судя по информации в Apple Online Store, пользователям придется подождать от 1 до 4 рабочих дней.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad