В продаже появился первый фирменный чехол для iPhone XR

Слухи о том, что компания Apple готовится выпустить специальный прозрачный чехол для iPhone XR, появились практически сразу после официального релиза 6,1-дюймовой новинки. Однако купертиновцы несколько затянули с началом продаж аксессуара, поэтому многие начали полагать, что Apple отказалась от подобной идеи. Но сегодня чехол все же появился в Apple Online Store.

Примечательно, что аксессуар выполнен не из привычного бесцветного силикона, а из термопластичного полиуретана и поликарбоната. Судя по первым отзывам, чехол достаточно гибкий и прочный. Однако есть надежда, что он не будет так сильно желтеть в процессе использования.

Пока единственный фирменный чехол для iPhone XR не способен защитить смартфон от каких-то сильных повреждений. Фактически он призван защитить корпус аппарата от мелких потертостей. Но вместе с этим чехол также делает iPhone XR более ухватистым, и самое главное, что он не мешает беспроводной зарядке.

Стоит новый аксессуар для iPhone XR, как и все остальные яблочные чехлы, совсем не бюджетно. В российском Apple Online Store его можно приобрести за 3 490 рублей. При этом доставить чехол Apple обещает только в течение 7-10 рабочих дней.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 5,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad