Сторонний разработчик за месяц создал веб-версию Apple Music

Пока компания Apple так и не выпустила веб-версию Apple Music. Однако это не означает, что владельцы яблочных устройств не могут пользоваться музыкальным сервисом Apple в браузере. Благодаря усилиям стороннего разработчика под ником NaveedGol у Apple Music появилась неофициальная веб-версия.

На данный момент браузерная версия яблочного музыкального сервиса обладает несколько урезанными функциональными возможностями. Пока она поддерживает только плейлисты, персональные рекомендации и позволяет проигрывать сохраненные треки. Однако разработчик пообещал в будущем расширять возможности веб-версии.

Примечательно, что работа над проектом заняла у NaveedGol около месяца. При этом разработчик не обращался за помощью в Apple. Он использовал общедоступные библиотеки Apple Music JavaScript и API для воспроизведения музыки и управления библиотеками пользователей.

Использовать веб-версию Apple Music можно совершенно бесплатно. Однако для прослушивания музыки пользователям понадобится подписка на яблочный музыкальный сервис.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad