Пользователи жалуются на новую проблему с Apple Watch Series 4

В последние несколько дней на популярном сетевом форуме Reddit появилось достаточно много жалоб от владельцев последних яблочных умных часов. Пользователи активно жалуются на неправильную работу дисплея. В частности, владельцы Apple Watch Series 4 сообщают о некорректно работающей подсветке.

Стоит отметить, что сообщения о слишком яркой подсветке дисплея Apple Watch Series 4 начали появляться еще несколько недель назад. Однако в последнее время количество жалоб заметно возросло. Причем, с подобной проблемой сталкиваются в разных уголках земного шара – в США, Европе и России.

Судя по снимкам, опубликованным на Reddit, подсветка экрана Apple Watch Series 4 в некоторых случаях начинает работать слишком сильно, из-за чего на дисплее умных часов появляются засветы и шумы. Потенциально неправильная работа подсветки может привести к выгоранию пикселей.

На данный момент сложно говорить о том, насколько часто встречается подобная проблема. Однако, как уже было сказано выше, сообщения о неправильной работе подсветки в Apple Watch Series 4 приходят из разных регионов земного шара. Купертиновцы пока никак не комментируют негативные отзывы.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad