iOS 12.1.1 «ломает» LTE на некоторых iPhone

В конце прошлой недели компания Apple выпустила финальную версию iOS 12.1.1. В первую очередь обновление было направлено на устранение ошибок и недочетов. Однако, как стало известно на днях, апдейт принес с собой и некоторые проблемы. В частности, пользователи начали сообщать о неправильной работе LTE.

Согласно имеющимся данным, проблема с LTE не является массовой. Однако она может встречаться на любых моделях iPhone, которые работают под управлением последней версии iOS 12. Также особой роли не играет оператор и страна.

Пользователи отмечают, что проблемы с LTE могут возникать эпизодически. Например, в одних случаях после установки обновления беспроводное подключение может переставать работать в отдельных приложениях – в браузере и WhatsApp оно работает, а в Twitter или Amazon уже нет. Однако есть и случаи, когда LTE не работает вовсе.

Купертиновцы пока никак не прокомментировали сообщения о неправильной работе LTE. Однако пользователи уже обнаружили решение, которое временно восстанавливает работоспособность беспроводного соединения. Для этого нужно обновить операторские настройки и выполнить жесткую перезагрузку устройства. Правда, помогает этот способ не всем.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad