Apple выпустила финальную версию iOS 12.1.2

Недавно компания Apple выпустила первую бета-версию iOS 12.1.2. Однако уже сегодня ночью купертиновцы решили завершить тестирование новой мобильной операционки, выпустив финальную версию. Обновление уже доступно для загрузки как «по воздуху», так и через кабель.

Компания Apple очень давно не выпускала апдейты, релиз которых состоялся после выхода всего одной бета-версии. Не исключено, что такое непродолжительное тестирование связано с небольшим количеством новшеств, сделанных в iOS 12.1.2.

Ранее сообщалось, что апдейт направлен в первую очередь на устранение различных ошибок и недочетов. Теперь эта информация подтвердилась официально. Согласно описанию финальной версии iOS 12.1.2, в обновлении разработчики исправили ошибку активации технологии eSIM в новых iPhone, а также решили неполадки, возникающие при работе с сетью у владельцев iPhone XR, XS и XS Max в Турции.

Кроме этого такой скорый релиз iOS 12.1.2 мог быть связан с судебными разбирательствами между Apple и Qualcomm. Предполагается, что в обновлении купертиновцы сделали ряд изменений, которые устраняют нарушения патентов, принадлежащих американскому чипмейкеру.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad