Apple не планирует кардинально менять дизайн iPhone

Несмотря на то, что с момента анонса iPhone Xs и iPhone Xr прошло всего несколько месяцев, в сети уже активно обсуждается следующее поколение яблочных смартфонов. По традиции новинки должны получить более мощную начинку и ряд других обновлений. Однако если верить Ice Universe, то внешне iPhone образца 2019 модельного года будут мало чем отличаться от предшественников.

По словам Ice Universe, в следующем году купертиновцы не планируют отказываться от выреза в экране. Эта особенность должна сохраниться в яблочных смартфонах еще как минимум в течение одного года. По словам источников Ice Universe, iPhone образца 2019 модельного года будут отличаться от предшественников в первую очередь начинкой и парой «прорывных» фишек. Правда, каких именно сейчас неизвестно.

Ice Universe уверен, что масштабный редизайн iPhone произойдет не раньше 2020 года, когда компания Apple выпустит смартфон с «отверстием» в экране. Речь идет о небольшой области экрана, в которой будет располагаться фронтальная камера и все необходимые датчики. При этом по своим размерам эта область должна быть заметно меньше «челки».


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad