Apple наняла несколько десятков медицинских сотрудников

Информационное агентство CNBC со ссылкой на осведомленные источники сообщило том, что некоторое время назад компания Apple наняла большую группу медицинских работников, которые должны помочь в разработке новых и доработке уже существующих проектов.

На данный момент точное количество нанятых сотрудников неизвестно. Журналистам удалось идентифицировать только около 20 человек. В этом помогли профили новых сотрудников в сети LinkedIn. Однако авторы CNBC полагают, что всего Apple наняла порядка 50 человек. При этом многие из них просто не рассказывают о своем месте работы из-за заключенных соглашений.

Сообщается, что среди специалистов есть кардиологи, хирурги-ортопеды и педиатры. Причем некоторые из новых сотрудников ранее уже работали с технологическими компаниями. Например, с производителем медицинского оборудования Zimmer Biomet.

По данным источников CNBC, как минимум двое «новичков», среди которых специалист по семейной медицине Майкл Эванс и анестезиолог Майк О’Рейли, были определенны в группу «специальных проектов» Apple. Скорее всего, они помогут в разработке новых яблочных проектов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad