Apple будет производить iPhone X в Индии

На данный момент большинство яблочной продукции собирается в Китае. Однако компания Apple уже давно рассматривает и другие варианты. В частности, Индию. На данный момент на индийских фабриках собирают только старые модели iPhone. Однако источники отмечают, что в следующем году в Индии может быть запущена сборка и новых яблочных смартфонов.

По данным Reuters, в следующем году индийское подразделение Foxconn может начать выпуск смартфонов из линейки iPhone X. Это должно положительно сказаться на бизнесе яблочной компании в Индии.

Примечательно, что информация о возможном запуске новых сборочных линий в Индии поступила сразу из нескольких источников, одним из которых является министр промышленности южного штата Тамил Наду. Именно в этом регионе планируется собирать яблочные смартфоны.

Стоит отметить, что поводом для начала сборки флагманских устройств за пределами Китая могла стать торговая война между Поднебесной и США. Ранее издание Bloomberg со ссылкой на собственные источники сообщало о том, что в случае роста пошлин на китайские товары Apple может отказаться от части китайских производств. Судя по всему, купертиновцы не стали ждать развития ситуации и постепенно готовятся к негативному развитию ситуации.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad