Американка подала на Apple в суд из-за выреза на экране iPhone Xs Max

В прошлом Apple не раз получала необычные судебные иски. К числу последнихм ожно смело добавлять новый иск, в котором жительница США подала на Apple всуд из-за выреза на экране iPhone Xs Max.Перед покупкой девушка была уверена, что у смартфона нет «челки», но когда она распаковала покупку, ее ждал неприятный сюрприз.

Интересно, что вместо того, чтобы просто вернуть покупку Кортни Дэвис решила обратиться в суд. Девушка обвиняет Apple в нечестной рекламе и в том, что компания вводит пользователей в заблуждение.Основываясь на рекламных плакатах, истец была уверена, что у смартфона нет выреза в экране, поэтому он и был приобретен.

Также Дэвис предъявляет к яблочной компании другие претензии. В частности, американка считает, что Apple не правильно считает пиксели на экране своих смартфонов. По мнению девушки, купертиновцы увеличивают их количество, забывая о том, что экраны в новых iPhone закруглены по краям.

Сложно сказать будет ли подобный иск рассматриваться в суде. Однако Дэвис ищет единомышленников, чтобы добиться коллективного иска. 


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad