В России стартовали продажи новых MacBook Air, Mac Mini и iPad Pro

Вчера стартовали официальные продажи новых MacBook Air, Mac Mini и iPad Pro. Приобрести новинки можно было в 40 странах по всему миру. Однако Россия не попала в этот список. В пресс-релизе купертиновцы отметили, что в ряде стран новые MacBook Air, Mac Mini и iPad Pro появятся несколько позднее. При этом компания не уточняла сроки. Однако на деле оказалось, что все не так плохо. Буквально только что новые MacBook Air, Mac Mini и iPad Pro стали доступы в российском Apple Online Store.

Судя по информации на официальном сайте компании Apple, в Россию было завезено достаточно много устройств. Сейчас практически любую модель MacBook Air, Mac Mini и iPad Pro купертиновцы обещают доставить в течение 1-4 дней. Однако некоторые модификации все же придется подождать. Например, это касается топовой версии iPad Pro с 1 ТБ встроенной памяти и LTE. Эту модель покупателю придется подождать от двух до трех недель.

Что касается аксессуаров, то многие из новинок также уже доступны в российском Apple Online Store. Однако время их доставки несколько больше. К примеру, Apple Pencil 2 и Smart Keyboard Folio для iPad Pro компания обещает доставить в течение 7-10 рабочих дней.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad