Представлен USB-C хаб для iPad Pro

Неделю назад компания Apple представила свой новый iPad Pro с тонкими рамками, без кнопки Home и с портом USB-C. Фактически новинка стала первым мобильным яблочным устройством с подобным портом. В продаже новый iPad Pro должен появиться только завтра. Однако это не остановило компанию Hyper, которая уже представила первый сторонний аксессуар для яблочной новинки. Им стал USB-хаб с целой гаммой разных портов.

Хаб, получивший название iPad Pro USB-C Hub, представляет собой относительно компактную «коробочку», которую можно подключить как к 11-дюймовой, так и к 12,9-дюймовой версии нового планшета.

В плане интерфейсов USB-C Hub от Hyper не предлагает ничего кардинально нового. В аксессуаре есть порт HDMI, cлот для карт памяти SD/microSD, стандартный USB-A, USB-C для зарядки планшета во время работы, а также 3.5-миллиметровый порт для подключения наушников и других аудиоустройств.

Hyper планирует начать продажи своего нового аксессуара уже в следующем месяце. Цена на новинку составит 99.99 долларов. Оформить заказ на USB-C хаб для iPad Pro можно на официальном сайте производителя.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad