Пользователям не особенно нравятся тонкие iPhone

Несмотря на то, что в последние годы крупные производители мобильных устройств перестали так сильно заострять внимание на толщине своих гаджетов, каждая новая модель становится немного тоньше предыдущей. И iPhone в этом отношении также не являются исключением. Однако, как показывают опросы, большинству пользователей уже давно не важна толщина смартофона. Сегодня потребителей интересуют другие особенности гаджета.

Судя по многочисленным отзывам в сети, сейчас пользователей больше волнует не толщина устройства, а время его автономной работы, емкость аккумулятора, удобство использования, гладкая задняя поверхность без выпирающей камеры и т.д.

Все это подтверждает и новый опрос, проведенный авторами ресурса 9to5mac, которые задали своим читателям всего один вопрос – согласились бы они на увеличение толщины iPhone в том случае, если бы гаджет получил пару полезных нововведений.

Более 89% участников опроса сообщили о том, что с удовольствием пожертвовали бы толщиной корпуса в пользу новых возможностей и функций. И только 8% респондентов отметили, что их полностью устраивает текущая ситуация и iPhone должны оставаться такими же тонкими, как и сейчас.

Стоит отметить, что на данный момент в опросе приняли участие примерно 25 000 человек. При этом количество пользователей, которые высказались в пользу роста толщины яблочных смартфонов, продолжает увеличиваться.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad