Новые iPad Pro можно легко согнуть буквально руками

Автор популярного Youtube-канала JerryRigEverything решил проверить на прочность новый iPad Pro с Face ID. Но он не стал бросать планшет с разной высоты. Блогер остался верен себе и решил проверить, насколько хорошо новинка противостоит царапинам, а также как она переносит тест на сгибание. Удивительно, но последнюю проверку iPad Pro полностью провалил.

Судя по результатам тестов, новый яблочный планшет можно согнуть буквально руками. Да, для этого нужно приложить определенные усилия, но подобная тенденция не радует. На деле это означает, что планшет можно легко погнуть при переноске в рюкзаке или, просто случайно усевшись на оставленный на диване iPad Pro.

Примечательно, что выводы JerryRigEverything подтверждают и рядовые пользователи. Некоторые отмечают, что их планшеты уже приехали к ним с небольшой кривизной корпуса. На популярных западных форумах темы, посвященные излишней «гибкости» новых iPad Pro, уже собрали по несколько сотен комментариев.

Напомним, что новый яблочный планшет не только плохо противостоит сгибанию, но и имеет ряд конструктивных особенностей, которые значительно усложняют процесс ремонта. Специалисты iFixit выставили iPad Pro с Face ID всего 3 балла из 10 возможных по шкале ремонтопригодности.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 5,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad