Дизайнер создал необычный чехол для Apple Watch Series 4

Несмотря на то, что яблочные умные часы доступны на полках магазинов уже не первый год, сторонние производители так и не создали для Apple Watch никаких необычных аксессуаров. Сейчас все ограничивается только зарядными станциями, ремешками и чехлами. Однако дизайнер компании CO Design Lab все же смог придумать нечто необычное.

Джойс Канг разработал концепт специального чехла под названием Pod Case, который должен превращать Apple Watch Series 4 в достаточно компактный плеер, внешне чем-то похожий на iPod первого поколения.

Сам чехол должен изготавливаться из мягкого материала. Но при этом в нем будут и специальные жесткие вставки. Например, часть задней поверхности Pod Case автор предлагает выполнить из керамики. Таким образом, часы можно будет заряжать, не доставая из чехла.

Сложно сказать, решится ли кто-то из сторонних производителей воплотить подобный концепт. Но сама по себе идея смотрится очень интересно – дизайнер буквально создал новую концепцию использования Apple Watch, которая должна понравиться тем, кто ностальгирует по iPod.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad