Чехлы для iPad Pro мешают зарядке Apple Pencil 2

Несмотря на то, что новые iPad Pro только сегодня появились в продаже, пользователи уже обнаружили одну особенность новинки, которая может в будущем несколько усложнить процесс использования планшета с Apple Pencil 2. Оказалось, что при использовании чехлов фирменный яблочный стилус может перестать заряжаться.

По словам представителей компании Speck, они не были готовы к такой особенности iPad Pro и Apple Pencil 2. Поэтому при создании собственных чехлов не брали ее в учет. При этом с подобной проблемой столкнулась не только Speck, но и многие другие производители чехлов.

Для беспрепятственной зарядки фирменного стилуса Apple чехол не должен полностью закрывать боковую грань устройства. По такому пути пошли сами купертиновцы. Новый Apple Smart Keyboard Folio для iPad Pro не перекрывает коннектор для крепления стилуса и не мешает зарядке.

Крупные производители уже сообщили о начале работ над обновленными аксессуарами для новых iPad Pro. Однако появятся такие чехлы не очень скоро. В частности, представители компании Speck обещают, что обновленные аксессуары, совместимые с Apple Pencil 2, станут доступны для покупки только в начале следующего года.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad