Apple выпустила предновогодний мультик

В преддверии новогодних праздников компания Apple выпустила новый видеоролик под названием Share your Gifts. В отличие от предыдущих работ, новая реклама выполнена в мультипликационном формате. По стилю она даже немного напоминает работы студии Pixar.

Короткометражка рассказывает историю одной девушки, которая то ли из-за страха быть непонятой, то ли из-за врожденной стеснительности, упорно скрывает свои работы. Вместо того, чтобы поделиться ими хоть с кем-то, главная героиня старательно прячет их в коробку. Но в один момент они буквально разлетаются по городу и как ни странно, вызывают у всех, кто их посмотрел только самые теплые эмоции.

Вместе к короткометражкой на официальном Youtube-канале компании Apple также появилось и небольшое видео, в котором показан процесс съемки ролика Share your Gifts. По словам специалистов, новогоднюю рекламу снимали комбинированным способом. Это означает, что почти все декорации были настоящими, а герои и спецэффекты — нарисованы и с использованием компьютерной графики наложены на отснятый заранее фон.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad