Apple нашла партнера, который поможет ей снимать полноценные фильмы

По данным источников CNBC, компания Apple заинтересовалась съемкой собственных художественных фильмов. На это намекает договор, заключенный между производителем iPhone и компанией A24. Последняя должна помочь Apple в создании полноценных фильмов и телешоу для нового яблочного сервиса с видео.

Компания A24 существует на рынке уже не первый год и специализируется на производстве фильмов и телевизионных программ. Она выпустила такие фильмы, как «Леди Берд», «Лунный свет», «Комната», «Товарищ детектив», «Под Сильвер-Лэйк», «Высшее общество» и другие. Несколько фильмов компании получали «Оскар», «Золотой глобус» и другие премии.

Судя по всему, сейчас купертиновцы стараются привлечь на свою сторону как можно больше партнеров, которые помогут им продвинуть новый сервис. По прогнозам экспертов, яблочный видео-сервис должен будет заметно потеснить Netflix и Amazon Prime Video.

По слухам, на первом этапе компания Apple планирует бороться с конкурентами не только с помощью агрессивной рекламы и контента, но и с помощью специальных предложений. Ранее в сети появлялась информация о том, что владельцы iPhone, iPad и Mac смогут пользоваться новым сервисом бесплатно. По крайней мере, в течение какого-то периода.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad