В октябре Apple может показать новый UltraFine 5K дисплей

Сегодня многие не сомневаются в том, что уже в ближайшие несколько недель купертиновцы проведут свою вторую в этом году осеннюю презентацию. В рамках этого мероприятия компания может показать несколько новых устройств, среди которых будет и обновленный монитор UltraFine 5K или Thunderbolt Display.

На скорый анонс монитора косвенно намекает уменьшение складских запасов модели актуального поколения, которое наблюдается в большинстве розничных магазинов компании в странах Европы, Азии, Северной Америки и Океании. Единственным регионом, где LG UltraFine Display 5K остается более или менее доступным сейчас является Сингапур.

Напомним, что официальный анонс 5K монитора, созданного совместно с компанией LG, состоялся два года назад в рамках октябрьской презентации Apple, на которой купертиновцы также анонсировали MacBook Pro 2016. Именно после этого мероприятия многие пришли к выводу, что Apple не планирует обновлять Thunderbolt Display.

Что касается нынешней ситуации, то в большинстве случаев глобальный дефицит является свидетельством скорого обновления линейки товаров. Хотя, иногда подобные намеки оказываются ложными.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad