В Apple Watch Series 4 может быть установлен LTPO дисплей

Apple Watch Series 4 доступны на полках магазинов уже больше недели. За это время гаджет был успешно разобран и изучен специалистами. Однако только на днях эксперты обратили внимание на то, что в новинке может быть установлен экран нового поколения, выполненный по технологии LTPO.

Отличительной особенностью LTPO дисплеев является высокая энергоэффективность. По этому параметру экраны нового типа превосходят даже OLED-экраны. Также дисплеи, выполненные по технологии LTPO, несколько дешевле в производстве.

Что касается энергоэффективности новых экранов, то эксперты уверены в том, что именно благодаря этому параметру купертиновцам удалось сохранить достаточно высокую автономность Apple Watch Series 4. Напомним, что корпус яблочных часов нового поколения стал немного тоньше. Вместе с этим незначительно сократилась и емкость аккумулятора. Однако особых проблем с автономностью Apple Watch Series 4 не испытывают.

Если судить по прогнозам экспертов, то в будущем LTPO экраны могут появиться и в других яблочных устройствах. Следующими на очереди, скорее всего, будут iPhone. По некоторым данным, Apple может анонсировать смартфоны с новыми экранами уже в следующем году.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad