По скорости работы Apple Watch Series 3 не сильно отстают от новых часов

Одной из особенностей Apple Watch Series 4 является новая более мощная двухъядерная однокристальная система Apple S4. По словам купертиновцев, новые часы в два раза мощнее предшественника. Однако авторы издания MacRumors после серии тестов пришли к выводу, что пользователи вряд ли заметят огромную разницу в скорости работы при переходе с Apple Watch Series 3 на Apple Watch Series 4.

Сразу стоит отметить, что авторы не проводили никаких специализированных тестов. Вместо этого они старались просто проверить и сравнить скорость работы разных версий Apple Watch в «стандартных» условиях. Для этого авторы MacRumors замеряли скорость включения часов, скорость открытия приложений и время, необходимое для активации голосового ассистента Siri.

Замеры показали, что в подобных сценариях Apple Watch Series 4 по скорости работы не сильно опережают Apple Watch Series 3. Однако если сравнивать новые яблочные умные часы с более старыми моделями Apple Watch, то разница становится хорошо заметна. Например, для запуска Apple Watch Series 4 требуется порядка 40 секунд, тогда как более ранние модели включаются за 3 и даже 5 минут.

Таким образом, можно говорить о том, что переход на Apple Watch Series 4 можно рекомендовать именно владельцам старых моделей. Для пользователей Apple Watch Series 3 апгрейд выглядит не слишком рациональным.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad