iPad Pro c Face ID может стать одним из самых тонких планшетов на рынке

Сегодня многие уже практически не сомневаются в том, что в ближайшие пару недель компания Apple проведет вторую осеннюю презентацию, на которой будет показан iPad Pro с Face ID. На скорый анонс намекает большое количество слухов и периодически появляющиеся рендеры. В частности, буквально сегодня в микроблоге Веньямина Гескина появилось несколько новых изображений iPad c Face ID.

По словам Гескина, новые рендеры были созданы на основе изображений и информации, которую он получил от китайского производителя чехлов и аксессуаров. Последний в свою очередь ранее получил в свое распоряжение макет нового устройства.

Ранее в сети уже не раз появлялись разнообразные слухи и утечки, связанные с новыми iPad Pro без кнопки Home. Однако именно источники Гескина поделились совершенно новыми данными. По последней информации новый яблочный планшет может стать самым тонким устройством в своем классе.

Судя по одному из изображений, толщина корпуса новинки составит 5,58 мм. Правда, максимальная толщина iPad Pro c Face ID будет все же немного больше – на другом изображении отчетливо виден выступающий объектив основной камеры.

Как уже было сказано выше, многие надеются на то, что анонс новых яблочных продуктов состоится уже в ближайшие пару недель. В рамках второй осенней презентации купертиновцы могут показать пару iPad Pro, несколько новых компьютеров, а также назвать дату начала продаж новых фирменных аксессуаров.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad