Финальная версия iOS 12.1 станет доступна уже завтра

Источники 9to5Mac сообщают о том, что финальная версия iOS 12.1 станет доступна пользователям уже завтра вечером, после того, как компания Apple проведет свою вторую осеннюю презентацию.

Напомним, что iOS 12.1 должна принести с собой ряд исправлений и нововведений. Например, после установки новой версии яблочной мобильной операционной системы iPhone Xs и iPhone Xs Max должны перестать самостоятельно дорабатывать селфи-снимки пользователей. Пока же при съемке фотографий на фронтальную камеру яблочные флагманы автоматически «улучшают» снимки. При этом отключить эту опцию нельзя.

Что касается других новшеств, то после выхода финальной версии iOS 12.1 пользователям должны стать доступны групповые звонки в FaceTime и более 70 новых эмодзи. Но главное, что в новой версии яблочной мобильной операционной системы Apple добавила поддержку цифровой eSIM для iPhone XS, XS Max и XR.

На данный момент eSIM поддерживается только 14 крупными мобильными операторами в 10 странах мира, среди которых России пока нет. Однако некоторые полагают, что в ближайшее время российские операторы могут дать пользователям возможность пользоваться электронными SIM-картами. Правда, никакой конкретной информации на этот счет сейчас нет.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad