Apple выпустила новую iOS. Скачать iOS 12.1

Как и было обещано, вскоре после завершения сегодняшней презентации пользователям стала доступна финальная версия iOS 12.1. Этот апдейт приносит с собой не только множество мелких исправлений, но и ряд полезных функций. Например, в iOS 12.1 владельцам iPhone и iPad становятся доступны групповые звонки в FaceTime.

Если говорить о крупных новшествах, то в iOS 12.1 кроме групповых звонков также появилась поддержка eSIM (только для iPhone XR, XS и XS Max), была решена проблема с фронтальной камерой iPhone XS и XS Max, добавлено более 70 новых эмодзи, функция синхронизации мемодзи через iCloud и ручная регулировка эффекта боке.

На данный момент, финальная сборка iOS 12.1 уже доступна для скачивания. Однако некоторые владельцы яблочных мобильных устройств сообщают о проблемах при загрузке обновления. Чаще всего пользователи жалуются на низкую скорость загрузки. Увы, эта проблема решится только со временем. Сейчас многие пытаются загрузить новую прошивку, поэтому кроме низкой скорости скачивания также могут наблюдаться и другие проблемы. Например, обрывы соединения.

В случае же если устройство не видит обновление, то скорее всего, проблема связана с тем, что на iPhone или iPad установлен профиль участника программы предварительного тестировании. Его нужно удалить. Сделать это можно в меню Настройки – Основные – Профили.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad