Apple работает над iPad mini 5

В последнее время многие сетевые источники и аналитики сходятся во мнении, что компания Apple решила не обновлять свой компактный планшет. Однако Минг-Чи Куо уверен в обратном. В своем последнем отчете авторитетный аналитик заявляет о том, что Apple все же может обновить iPad mini.

Напомним, что четвертое поколение компактного яблочного планшета было представлено еще в 2015 году. С того момента компания не обновляла линейку iPad mini, а после выхода iPhone Plus и iPhone Xs Max многие даже перестали ждать релиза iPad mini 5.

Но если верить Минг-Чи Куо, компания Apple может представить обновленный 7,9-дюймовый планшет уже в ближайшем будущем. По самым оптимистичным прогнозам анонс iPad mini 5 произойдет 30 октября. Однако есть вероятность, что Apple отложит новинку до следующего года и покажет ее только весной.

Что касается технических особенностей iPad mini 5, то по прогнозам Минг-Чи Куо, обновленный планшет будет отличаться от предшественника в первую очередь начинкой. В частности, новинка должна получить более мощный процессор и больший запас оперативной памяти. Внешне iPad mini, скорее всего, не изменится или изменится незначительно.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad