Apple не попала в рейтинг самых желанных работодателей США

На данный момент Apple является не только самой дорогой компанией в мире. Она также производит одни из самых популярных на рынке мобильных устройств. Однако все эти громкие титулы не делают Apple более привлекательной в глазах соискателей. По крайней мере, к такому выводу пришли аналитики Morning Consult, составляя свой рейтинг самых желанных работодателей США.

Эксперты отмечают, что на данный момент многие соискатели из США хотели бы в первую очередь получить работу в таких компаниях как Amazon, Google или Microsoft. Кроме них в пятерку самых желанных работодателей попали Walt Disney и Hershey. Последняя компания является одним из самых крупных производителей кондитерских изделий в мире, а также самым большим производителем шоколадных батончиков в США.

Что касается Apple, то в основной список, составленный специалистами Morning Consult, компания не попала. Однако аналитики подготовили еще один рейтинг. Он отражает настроения выпускников колледжей. Согласно полученным данным, молодые специалисты не только готовы, но и хотят работать в Apple – такой ответ дали более 60% выпускников. Правда, это все равно не позволило купертиновцам войти даже в тройку самых желанных работодателей. Лидерами стали Microsoft, Amazon и Google.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad