В сети появилась информация о всех новинках, которые Apple покажет 12 сентября

До осенней презентации компании Apple остается меньше недели. Однако в сети уже появились все технические характеристики и цены на новые яблочные гаджеты. Этой информацией поделился китайский ресурс MySmartPrice.

Стоит отметить, что это не первая подобная утечка, появившаяся на этом сайте. Однако полностью доверять опубликованной информации все же не стоит.

iPhone XS

По данным китайских источников, флагманский яблочный смартфон образца 2018 модельного года выйдет под названием iPhone XS. При этом пользователи смогут выбрать аппараты с двумя диагоналями экранов – 5,8 и 6,5 дюймов. Также новинки будут оснащены процессорами Apple A12, 4 ГБ оперативной памяти и накопителями объемом от 64 до 512 ГБ.

 

Цены на iPhone XS будут начинаться с отметки в 899 долларов. За эту сумму пользователи смогут приобрести 5,8-дюймовый смартфон с 64 ГБ встроенной памяти. Базовая версия аппарата с 6,5-дюймовым экраном будет стоить на 100 долларов дороже.

iPhone XC

Условно бюджетный 6,1-дюймовый iPhone с LCD дисплеем, по данным китайских источников, выйдет под названием iPhone XC. Этот смартфон будет отличаться от «старших» собратьев сразу по нескольким параметрам. В частности, он должен выйти в новых расцветках, получить одинарную основную камеру и 3 ГБ оперативной памяти.

При этом и стоить iPhone XC будет немного дешевле флагмана. Источники утверждают, что базовая версия смартфона с 64 ГБ встроенной памяти обойдется пользователям в 749 долларов.

iPad Pro

В рамках осенней презентации компания Apple должна также показать долгожданный iPad Pro с Face ID. Причем на выбор пользователям будет предложено две модели с 11- и 12,9-дюймовыми дисплеями.

В плане железа новые iPad Pro должны обогнать всех конкурентов. По данным источников, яблочные планшеты с Face ID будут оснащаться процессорами Apple A12X, 4 ГБ оперативной памяти и накопителем емкостью до 1 ТБ.

Что касается цен, то 11-дюймовый iPad Pro с Face ID и накопителем на 64 ГБ будет стоить 649 долларов, а 12,9-дюймовая модель – 799 долларов.

Apple Watch Series 4

Новые яблочные умные часы должны получить дисплей с большей диагональю. При этом габаритные размеры Apple Watch Series 4 будут примерно совпадать с Apple Watch Series 3. Увеличение дисплея произойдет за счет уменьшения рамок вокруг экрана.

Источники сообщают, что обновленные яблочные часы получат процессор S4 и чип W3, а емкость встроенного накопителя составит 16 ГБ. Цена на Apple Watch Series 4 будет стартовать с отметки – 349 долларов.

MacBook

Последней крупной новинкой, которая должна быть представлена на следующей неделе, станет MacBook. Судя по информации на сайте MySmartPrice, 12 сентября купертиновцы покажут два новых ноутбука с 12- и 13-дюймовыми экранами.

Внешне новые MacBook будут мало чем отличаться от предшественников. Однако компания Apple может оснастить их дополнительными портами USB-C. Цены на новинки должны начинаться с 999 долларов.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad