По громкости Apple Watch Series 4 превзошли iPad Mini

Компания Apple уже начала доставлять покупателям заказанные ранее Apple Watch Series 4, а пользователи в свою очередь начали исследовать новинку. В частности, на днях один из посетителей Reddit решил сравнить громкость нового динамика в Apple Watch Series 4 с другими яблочными устройствами. После серии тестов выяснилось, что новые умные часы Apple играют заметно громче некоторых моделей iPad.

Пользователь Reddit не стал замерять громкость устройств в идеальных условиях. Он просто включил четыре разных трека на Apple Watch и iPad и замерял громкость с помощью специального прибора. Во всех четырех случаях новые яблочные умные часы оказались немного громче, чем iPad mini. Почти во всех случаях разница в громкости составляет меньше двух дБ. Однако, учитывая компактные размеры Apple Watch, даже такие значения выглядят достаточно  внушительно.

Напомним, что в рамках сентябрьской презентации купертиновцы отдельно заостряли внимание пользователей на том, что новые Apple Watch стали заметно громче предшественников. По словам купертиновцев, прирост громкости составляет 50%.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad