Первые отзывы об iPhone Xr: яркий, стильный и мощный

В рамках осенней презентации компания Apple показала не только умные часы и свои новые флагманские смартфоны, но и аппарат попроще – iPhone Xr. По традиции одними из первых с новинкой смогли познакомиться журналисты крупных западных изданий. Забегая немного вперед, можно сказать, что некоторым iPhone Xr понравится даже больше топовых яблочных смартфонов образца 2018 года.

Например, авторы издания The Verge обратили внимание на то, что новый 6,1-дюймовый яблочный смартфон выглядит очень свежо и интересно. Особенно классно он смотрится в коралловом и красном цветах. Кроме этого iPhone Xr весит несколько меньше iPhone Xs, поэтому он лучше ощущается в руке. После нескольких минут использования этого аппарата авторы издания пришли к выводу, что в этом году многие пользователи отдадут предпочтение именно iPhone Xr. 6,1-дюймовый смартфон обладает многими фишками старших моделей, но при этом выглядит ярко и стоит несколько дешевле.

К подобным выводам после первого знакомства пришли и авторы TechCrunch. Они уверены, что если пользователям не нужны две основные камеры, 3D Touch и OLED дисплей, то выбор обязательно падет на iPhone Xr. К тому же эта модель стоит несколько дешевле флагманов и доступа в ярких и стильных цветах.

Авторам Mashble понравился не только внешний вид 6,1-дюймового смартфона Apple, но и его основная камера. Несмотря на отсутствие второго объектива, iPhone Xr вполне способен делать качественные снимки и фотографии с размытием заднего фона. Но больше всего восторгов, конечно, вызвали цвета. Особенно обозревателю Mashable понравился iPhone Xr в ярко-желтом цвете.

Engadget и вовсе называют iPhone Xr одной из самых интересных новинок Apple. Несмотря на большое количество утечек, смартфон смог удивить – в первую очередь необычными и яркими цветами. Но кроме интересных расцветок в аппарате также есть хорошая начинка и поддержка многих фишек, которые есть и в iPhone Xs.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 7,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad